Люди начинают верить в теорию плоской Земли

в 14:42, , рубрики: Это интересно

Люди начинают верить в теорию плоской Земли

Научные сотрудники НАСА провели социологическое исследование, которое показало, что в мире очень много людей верит в теорию плоскости Земли. Таких индивидуумов становится все больше. Ученые не могут объяснить, по какой причине все это происходит. Они просто удивляются.

По словам сотрудников НАСА, большое количество опрошенных ими людей верят в то, что Земля является плоской. Она «накрыта» куполом, под которым есть Солнце и Луна. Эти тела вертятся вокруг нашей планеты. Сама же Земля является недвижимой. По мнению приверженцев такой теории, различные звезды, планеты и метеориты просто не существует. Все это выдумано.

При всем этом сотрудники НАСА, работающие с проблемой, отмечают, что большинство людей, верящих во все это, являются обладателями дипломов о высшем образовании.

Стоит отметить, что теорию плоской Земли в свое время выдвинул бывший сотрудник НАСА Синди Холланд. Она заявила, что миф о круглой Земле и о космосе выдумали ученые и правительства с целью держать население планеты под контролем.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js