Анонсирован смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камерой

в 1:26, , рубрики: Это интересно

Анонсирован смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камерой

Анонсирован смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камеройHonor

Подобное решение уже применялось в смартфоне Oppo Find X: устройство получило выдвижной модуль с тремя камерами — одной фронтальной и двумя основными; благодаря такому подходу Oppo смогла не использовать «вырез» вверху экрана под камеру и сделать смартфон практически полностью безрамочным.

Анонсирован смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камеройAndroid Authority

По словам Honor, Magic 2 получит почти 100-процентную эффективную площадь дисплея. В Magic 2, как и в Find X, используется слайдер, посредством которого вверху устройства выдвигается специальный модуль. К слову, смартфон Vivo Nex также имеет выдвижную камеру, однако в нем используется не слайдер: в Nex камера выдвигается из верхнего торца.

Пока о Honor Magic 2 известно мало. На презентации в рамках IFA показали прототип устройства (фотографии, полученные из трансляции Honor, опубликовал портал Android Authority); кроме того, доступно тизерное изображение новинки. Сообщается, что аппарат получит новый, пока еще не представленный чипсет Kirin 980, который придет на смену топовому Kirin 970.

Анонсирован смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камеройAndroid Authority

На IFA состоялся лишь краткий анонс новинки: когда же Honor планирует полноценно представить Magic 2, пока не сообщается.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js