Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

в 20:29, , рубрики: Это интересно

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

«Вне/себя»

Человек очень боится смерти и готов на все, чтобы продлить свою жизнь. Ученые будущего изобрели способ, благодаря которому сознание можно перенести из старого тела в молодое. Умирающий бизнесмен соглашается на операцию, ему гарантировано теперь долголетие. Но кошмары из прошлого его «донора» начинают мучить героя. Стоит ли долгая жизнь этих мучений и открытий, о которых совсем не хочется знать?

«Первому игроку приготовиться»

В мире будущего люди постоянно пропадают в ОАЗИСе, многопользовательской виртуальной реальности. Здесь каждый может стать тем, кем захочет, создать себе аватар, отправиться на планету отпуска или на битву. Но однажды этому миру грозит опасность, ведь захватить ОАЗИС решает крупная корпорация. Главные герои фильма сделают все, чтобы спасти любимое место.

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/pervomu-igroku-prigotovitsya/

«Человек-муравей и Оса»

Если в будущем изобретут технологию, благодаря которой можно уменьшаться до размера муравья, то это будет отличная возможность увидеть все иначе. У Скотта Лэнга есть костюм, надев который он может стать очень маленьким и очень сильным. Это помогает ему бороться со злом. К тому же у друзей Скотта есть примочки, благодаря которым все вещи превращаются в крошечные, будь то машина или даже целое многоэтажное здание. Очень полезный гаджет в будущем.

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/chelovek-muravei-i-osa/

«Лобстер»

Режиссер Йоргос Лантимос представляет необычный и пугающий фильм. В мире будущего каждый должен найти свою любовь. В противном случае одинокого человека арестуют и отправят в отель. Там он должен в течение 45 дней среди таких же одиноких найти того самого человека. Иначе по истечению срока он превратится в животное. Картина посвящена вопросам искренней любви и взаимоотношений.

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/lobster/

«Послезавтра»

Не всегда человек задается вопросом, что будет послезавтра. А что, если наступит конец света? Силы Земли на исходе, на планете где-то царит засуха, где-то — штормы и ураганы. Каждый день может стать последним. В Нью-Йорк приходит настоящий ледниковый период, все начинает застывать и превращаться в лед. Герой фильма, ученый-климатолог, отправляется в город на поиски пропавшего сына. Лента заставит задуматься о наших действиях на планете.

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/poslezavtra/

«Время»

Еще одна фантазия на тему будущего. После 25 лет человек перестает стареть. Однако остальное время становится разменной монетой: богатые, у которых оказывается много этого времени, могут жить вечно, бедные вынуждены голодать. Главный герой Уилл, бедняк из гетто, случайно становится обладателем огромного количества времени. Он решает насладиться жизнью, но недовольство системой не дает ему покоя. Всем нам стоит задуматься о порой зря потраченной нами «валюте».

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/vremya1/

«Пассажиры»

Возможно, через много лет начнется колонизация других миров. Герои этого фильма должны пробыть во сне практически век, после чего оказаться на новой, пригодной для жизни планете. Но неожиданно капсула Джима Престона дает сбой, и он просыпается намного раньше положенного срока. Вслед за ним просыпается и Аврора. Теперь незнакомцы должны найти способ, чтобы вновь уснуть. Фантастическая во всех смыслах мелодрама с Криссом Прэттом и Дженнифер Лоуренс.

Заглянуть в будущее: 7 фильмов о грядущих изменениях

https://www.tvzavr.ru/film/passazhiry/

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js