HP облачила ноутбуки в кожу и дерево

в 3:12, , рубрики: Это интересно

HP облачила ноутбуки в кожу и дерево

Ноутбуки Envy 13, Envy 17, Envy x360 13, и Envy x360 15 получат вариант внешнего вида с деревянной площадкой внизу клавиатуры. Причем шпон будет покрывать не только корпус, но и тачпад. К сожалению, помимо дизайна на выставке Computex 2019 не продемонстрировали ничего — стоимость, срок появления в продаже и комплектации неизвестны.

HP облачила ноутбуки в кожу и дерево

Цветовых исполнений будет три: «Ночной черный» с отделкой натуральным орехом, «Белая керамика» с белой березой и «Серебристый» с «бледной» березой. Производитель обещает уникальность каждого экземпляра за счет естественной неповторимости рисунка древесных волокон.

HP облачила ноутбуки в кожу и дерево

Гораздо больше подробностей известно о гибридном ноутбуке-планшете, который в одной из комплектаций получил кожаную отделку съемной клавиатуры. HP Elite x2 G4 будет поставляться в трех разных вариациях, каждая из которых основана на чипах Intel восьмого поколения. Самая мощная конфигурация поставляется с Core i7−8665u, 16 гигабайтами оперативной памяти и твердотельным диском объемом 2 терабайта «на борту». Судя по списку технических характеристик, опубликованному порталом Notebookcheck, Elite x2 G4 может поддерживать полноценную защищенную биометрическую идентификацию с помощью инфракрасной камеры для распознавания лиц.

HP облачила ноутбуки в кожу и дерево

Функции защиты персональных данных дополняются технологией Sure View — при нажатии комбинации клавиш подсветка дисплея регулируется так, что информация на экране видна только под определенным углом зрения. Модель поступит в продажу в августе 2019 года по цене от 1500 долларов (примерно 97 тысяч рублей) за самую доступную модификацию, точные спецификации которой пока неизвестны. Ближайший аналог Elite x2 G4 — прошлогодний Microsoft Surface Pro 6, — в минимальной конфигурации стоит на 30 тысяч дешевле, однако проигрывает по ряду технических параметров, включая яркость дисплея, которая вдвое ниже, что немаловажно при работе в дороге.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js