Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах

в 9:52, , рубрики: Это интересно

Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах

Британская компания Supertramped, которая специализируется на переделке старых европейских автобусов в уникальные дома на колёсах, выпустила новый проект над названием Ernie. Этот кемпер сконструирован по заказу американских сёрферов и когда-то был старым тёмно-зелёным автобусом. Теперь он щеголяет бело-голубым окрасом и спроектированным с чистого листа салоном. По словам британцев, клиенты хотели получить пляжную хижину на колёсах, но начинённую всеми современными функциями для ежедневного проживания.

В результате дом на колёсах получил солнечные панели мощностью 520 ватт, холодильник и морозильник, духовку/микроволновую печь, варочную панель, ультрафиолетовый стерилизатор воды на 240 вольт с трёхступенчатой ​​системой фильтрации, туалет и душ, усилитель Wi-Fi, голосовое управление освещением, мощную аудиосистему Rockford Fosgate и многое другое. Стоимость доработок составила около 25 000 долларов, не считая ещё и цены донорского автобуса Mercedes-Benz T2 609D.

Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах Из автобуса сделали сёрферский дом на колёсах смотреть ещё раз

  • Девушки и автомобили: все розовые автомобили «Моделей года» Playboy 11
  • Wilson Combat: самые красивые кастомные «пушки» 26
  • Wings For Victory: авиационные британские плакаты 1940-х годов 6
  • Рекламные плакаты автомобильных компаний 1910−1930-х 12
  • Рекламные фотографии советских тракторов: «Трактороэкспорт» 10
  • Рекламные фотографии советских автомобилей: «Автоэкспорт» 12

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js