Оптимальный расклад: приложения для бонусных карт

в 3:32, , рубрики: Это интересно

Оптимальный расклад: приложения для бонусных карт

В наши дни традиционные «аналоговые» бонусные карты постепенно уступают место цифровым аналогом, которые удобно хранить в смартфонах. Но какие приложения для этого существуют?

Приложения, которые позволяют создавать виртуальные аналоги физических скидочных карт, существуют для всех популярных операционных систем — iOS и Android. При этом есть софт, который входит в стандартную «комплектацию» устройств, а есть и те программы, которые можно выбрать и установить по своему вкусу.

Apple Wallet

Стандартное приложение для iPhone позволяет добавлять в приложение не только банковские карты, но и скидочные. После этого можно забыть про пластиковые карточки и пользоваться только смартфоном как для оплаты, так и для получения скидок.

Google Pay

Фирменный платёжный инструмент для смартфонов на Android, который является аналогом Apple Wallet и имеет практически идентичный функционал как минимум в том, что касается банковских и дисконтных карт.

Samsung Pay

Ещё одно приложение, которое позволяет завести в смартфон все пластиковые карточки — как платёжные, так и скидочные — созданное специалистами Samsung для мобильных устройств корейского производителя электроники.

«Кошелёк»

Мобильное приложение для iOS и Android, которое подразумевает не только возможность создания виртуальных аналогов физических бонусных карт, но и получение дополнительных скидок в отдельных магазинах или у отдельных брендов.

PINbonus

Софт, позволяющий быстро отсканировать скидочную карту с помощью штрих-кода на ней, чтобы сохранить её в памяти телефона и в дальнейшем уже использовать гаджет для получения бонусов при покупках.

Оптимальный расклад: приложения для бонусных карт

Stocard

Схожее вышеупомянутым приложениям решение, которое даёт возможность сохранять бонусные карты, а также получать уведомления о текущих акциях и дополнительных скидках для пользователей в отдельных торговых точках.

Pass2U Wallet

Приложение, позволяющее сохранять в памяти устройства не только скидочные карточки, но и посадочные талоны на самолёт (как в Apple Wallet, например) и другие документы, включая визитки и прочие документы.

Mobile‑pocket

Программа, которая отличается обилием доступных бонусных программ, а также этот софт даёт возможность синхронизировать скидки между разными устройствами и в том числе с «умными» часами от Apple и Android.

QIWI Бонус

Приложение от одноимённого сервиса, позволяющее собрать вместе скидочные карты и получать информацию об акциях и специальных предложениях. Работает софт и без подключения к интернету, позволяя оставаться со скидками даже вне зоны действия сети.

getCARD

Софт, который помимо сохранения бонусных карт, данных о скидках и прочих выгодных условиях позволяет заодно получать ещё и кэшбек до 15% от суммы покупок, совершённых с помощью занесённых в приложение скидочных карт.

Оптимальный расклад: приложения для бонусных карт - 3

Существуют и другие приложения, включая фирменный софт от крупных торговых сетей, в которые можно заводить существующие бонусные карты этих магазинов. Но стоит помнить, что далеко не все даже популярные крупные магазины позволяют пользоваться цифровыми аналогами скидочных карт — зачастую до сих пор для получения бонусов требуют предоставить физическую карту.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js