Всё лучшее — гаджетам: топ приложений для Android и iOS

в 4:02, , рубрики: Это интересно

Всё лучшее — гаджетам: топ приложений для Android и iOS

Итоги уходящего года подводят во многих, если не во всех, отраслях и создатели мобильных приложений — не исключение. Что в магазине приложений App Store, что в Google Play были выбран лучший софт для устройств на iOS и Android соответственно. Победителей выбирали в двух категориях — «Приложение года» и «Игра года» — причём в каждой номинации было два триумфатора, для iPhone и iPad в случае с iOS и по мнению экспертов и народного голосования в случае с Android.

Лучшие приложения 2019 года для iOS

Среди программ эксперты выбрали Spectre Camera, которое предназначено для iPhone и использует искусственный интеллект для создания эффектных снимков с длинной выдержкой. Наиболее полно возможности софта раскрываются на моделях iPhone 8 и младше. Лучшей же игрой для iPhone редакторы назвали многопользовательский квест Sky: Children of the Light с яркой качественной графикой и интересным сюжетом.

Для владельцев планшетов iPad лучшим приложением 2019 года по мнению экспертов стала цифровая записная книжка Flow by Moleskine, созданная, как явно из названия, авторами легендарных «аналоговых» блокнотов. Бесплатный софт предоставляет массу возможностей для тех, кому нужно сохранять информацию, поэтому его вполне заслуженного назвали лидером среди приложений. А вот лучшей игрой для iPad была признана Hyper Light Drifter — современная игра, нарочито стилизованная под эпоху 8- и 16-битных приложений. Интересный экшен, который придётся по душе всем поклонникам мобильных игр.

Всё лучшее — гаджетам: топ приложений для Android и iOS

Лучшие приложения 2019 года для Android

Редакторы Google Play лучшим приложением прошедшего года назвали YouCan, а лучшей игрой признали Call of Duty: Mobile. Что касается последней, то эта мобильная версия популярной электронной игры мгновенно стала популярной у фанатов шутеров и оказалась в числе самых скачиваемых игр за всю историю Android вообще. А если говорить о первом приложении, то этот софт позволяет развивать полезные привычки и закреплять их, а также знакомит с медитацией и погружает в мир саморазвития.

Что касается выбора пользователей, то они назвали лучшим приложением для Android в 2019 году видеоредактор Glitch, позволяющий изменять ролики с помощью различных спецэффектов и музыки, которые накладываются поверх видео и дают возможность делиться полученными творениями с друзьями. Игрой же года владельцы Android признали Brawl Stars, в которой яркая графика сочетается с динамичным и разнообразным сюжетом, не позволяющим скучать во время игры.

Естественно, что этими вариантами интересный софт 2019 года не ограничивается и если у вас есть свои претенденты на звание лучшего приложения или лучшей игры минувшего года как для iOS, так и для Android — предлагайте варианты в комментариях.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js