Как накормить животное на онлайн-стриме Twitch

в 6:48, , рубрики: Это интересно

Как накормить животное на онлайн-стриме Twitch

ПопМем Интересно 02.11.2021, 17:55 «Чем бы животные ни занимались, они такие милашки»: пользователи Twitch теперь могут кормить животных во время стримов Видеостриминговая платформа Twitch запустила категорию онлайн-трансляций для контента о животных — она так и называется, «Животные, аквариумы и зоопарки». Там можно будет вести видеотрансляции с собственными домашними животными или наблюдать за другими.

Как накормить животное на онлайн-стриме Twitch

Полина Колесо редакция Тэги: Животные Гибрид Звук Интерактив Кусь

Как накормить животное на онлайн-стриме Twitch

Открытие раздела «Животные, аквариумы и зоопарки» приурочено к благотворительной акции «Неделя животных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Куда бы вы ни пошли, вот они. Сидят, играют, пахнут, дремлют, издают разные звуки, плавают, несут безудержную радость, ленятся или носятся — чем бы животные ни занимались, они такие милашки, — сообщается в официальном блоге Twitch. — На самом деле они настолько милашки, что Twitch ими очень даже заинтересовался. Пришло время нам как сообществу продемонстрировать нашим друзьям-животным немного любви».

Стримы с домашними животными, зверьками из зоопарков, приютов и океанариумов и раньше были популярны у части пользователей. Однако эти видеотрансляции попадали в другие разделы — от «Путешествий» и «Общения» до ASMR. А теперь стримам с животными выделена отдельная категория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие раздела «Животные, аквариумы и зоопарки» приурочено к благотворительной акции «Неделя животных» — за это время на Twitch появятся несколько постоянных трансляций из приютов и некоммерческих организаций, помогающих животным. На платформе уже запланировано около 20 стримов в течение недели. Кроме этого Twitch призывает владельцев других зоопарков и приютов к сотрудничеству.

Пользователи же могут донатить авторам трансляций для помощи животным через инструменты платформы или напрямую. Для привлечения внимания Twitch добавил в трансляции немного интерактива — с помощью внутренней валюты платформы под названием Bits зрители могут менять освещение в вольерах, заказывать музыку, которая будет играть животным, или наполнить их кормушку.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js