LG провела футбольный День донора

в 14:25, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

LG провела футбольный День донора

Сегодня в России, как и других странах, проходит Всемирный день донора крови. Накануне дня донора, а также важного спортивного события 2018 года в России — праздника футбола, LG Electronics (LG) вместе с Издательским Домом «Аргументы и Факты» провели 2-й совместный День донора #LGАиФКомандаДобра и 91-й по счету в истории масштабного проекта LG.

День донора при поддержке Центра крови ФМБА России прошёл в центральном офисе ИД «Аргументы и Факты» в Москве. Почётные гости мероприятия подбадривали доноров LG и «АиФ», обсуждали с ними итоги прошедшего первенства национальной футбольной премьер-лиги, а также чемпионат мира по футболу, который сегодня стартует в России. Знаменитости не только поддержали доноров, но и сами сдали кровь. В завершение акции прославленные тренеры подписали символы донорских марафонов #LGКомандаДобра и #LGПередайПасДобра — большое красное сердце и мяч — и в тёплой атмосфере пообщались с её участниками.

LG провела футбольный День донора

Футбольному донорскому марафону 2018 #LGКомандаДобра (8-му для LG) дал старт главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов во время дня донора двух бизнес партнёров — LG и «Эльдорадо».

LG провела футбольный День донора

Марафон был продолжен Днём Донора с партнёром в области бизнес и социальных инициатив Capital Group, который впервые состоялся на территории ММДЦ «Москва-Сити» в МФК «Город столиц». Также в рамках марафона прошёл спортивно-состязательный батл между футболистом Андрем Ещенко и Ксенией Коваленко.

LG провела футбольный День донора

Компания LG уже 10 лет занимается проектом корпоративного волонтёрства, став в 2009 г. первым среди бизнес-сообществ партнёром Минздрава России и ФМБА России по Программе развития массового добровольного донорства крови и её компонентов. По инициативе LG, начиная с 2012 года были проведены такие донорские марафоны, как «Поезд инноваций и добрых дел», корабль «Технология добра», «Воздушный марафон добра», «70 лет Победы», а также «Космические инициативы добра» совместно с ОРКК. В марте 2018 года стартовал Второй футбольный донорский марафон #LGКомандаДобра в качестве продолжения проекта 2017 года. Свыше 60 выдающихся спортсменов стали послами добрых дел LG: олимпийские чемпионы Алексей Немов, Татьяна Навка, Николай Валуев, Светлана Хоркина, Ирина Чащина, Алексей Воевода, Александр Зубков, Константин Цзю, Александр Легков, Николай Круглов и многие другие.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js