Первую партию Samsung Galaxy Fold распродали в Индии за полчаса

в 16:23, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Первую партию Samsung Galaxy Fold распродали в Индии за полчаса

Индия является одной из самых быстроразвивающихся стран в мире, за что пользуется особым вниманием со стороны технологических компаний. И хотя индийцы, как свидетельствует статистика, предпочитают смартфоны таких брендов, как OnePlus и Vivo, некоторые из них не смогли устоять перед искушением заполучить инновационное флагманское устройство компании Samsung — складной смартфон Galaxy Fold.

Несмотря на то, что новинка была оценена в колоссальную для рядового индийца сумму — 165 000 индийских рупий ($2300), всего за полчаса после начала продаж на официальном сайте Samsung были распроданы все доступные для предзаказа Galaxy Fold.

Впоследствии Samsung сообщила, что предоставила для предзаказа 1600 единиц Galaxy Fold, после чего регистрация желающих приобрести новинку была прекращена из-за ограниченного количества смартфонов.

Первую партию Samsung Galaxy Fold распродали в Индии за полчаса

Пользователи, оплатившие полную сумму, получат устройство через консьерж-сервис 20 октября. Всем владельцам Galaxy Fold будет предоставлен год гарантии на бесплатный ремонт дисплея Infinity Flex Display Protection.

Samsung анонсировала свой первый складной смартфон Galaxy Fold ещё в феврале 2019 года. Затем компания взяла тайм-аут на устранение обнаруженных в конструкции Galaxy Fold изъянов, после чего повторно представила новинку на выставке IFA 2019.

Отметим, что жизнестойкость устройства по-прежнему вызывает сомнения у экспертов. Например, недавно ресурс CNET решил самостоятельно проверить надёжность складного дисплея Galaxy Fold. В ходе теста дисплей выдержал 119 тыс. сгибаний-разгибаний вместо заявленного ресурса в 200 тыс. циклов сгибания и разгибания.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js