Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s могут оказаться одним и тем же смартфоном

в 17:52, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s могут оказаться одним и тем же смартфоном

Как мы уже сообщали, Samsung готовит к выпуску смартфоны Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s. В распоряжении интернет-источников оказалась новая порция информации об этих аппаратах.

Прежде всего говорится, что смартфон Galaxy S10 Lite поступил на сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC). Устройство имеет обозначение SM-G770F; для него заявлена поддержка мобильных сетей 4G/LTE (работать в сетях 5G аппарат не сможет).

Сертификация FCC означает, что официальная презентация Galaxy S10 Lite состоится в самое ближайшее время. Между тем появились сведения, что на некоторых рынках этот аппарат будет предлагаться под именем Galaxy A90s. Иными словами, названные устройства могут оказаться одним и тем же смартфоном — возможно, с незначительными изменениями в характеристиках.

Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s могут оказаться одним и тем же смартфоном

По неофициальной информации, Galaxy S10 Lite будет иметь следующее оснащение: 6,7-дюймовый дисплей формата Full HD+, процессор Qualcomm Snapdragon 855, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, 32-мегапиксельная фронтальная камера и тройная основная камера с датчиками на 48 млн, 12 млн и 5 млн пикселей.

Указываются габариты: 172 × 160 × 75 мм. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4370 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки. Операционная система — Android 10 «из коробки».

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js