OnePlus обещает показать 13 января новую технологию экрана

в 1:32, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

OnePlus обещает показать 13 января новую технологию экрана

Во время CES 2020, всего несколько дней назад, OnePlus продемонстрировала Concept One — первый концептуальный смартфон компании. В памяти публики ещё свежи воспоминания об этом устройстве, а OnePlus в китайской социальной сети Weibo уже анонсировала ещё одно мероприятие, которое состоится 13 января. Согласно изображению тизера, компания может раскрыть некоторые новые загадочные технологии экрана.

Изображение, опубликованное официальным профилем OnePlus на Weibo, ничего не говорит, за исключением того факта, что мероприятие состоится 13 января в китайском Шэньчжэне, и на нем пойдёт речь о некоей новой технологии экрана (очевидно, для смартфона). Кроме того, есть контур дисплея без выреза.

Возможно, компания покажет технологию подэкранных камер, которые ранее демонстрировали Oppo и Xiaomi? Но даже если это произойдёт, такая технология не будет использоваться в предстоящей серии OnePlus 8. Благодаря утечкам макетов в 3D CAD, произошедших несколько месяцев назад, мы знаем, что в OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro будут использоваться перфорированные дисплеи. Кроме того, утечка дизайна OnePlus 8 Lite, произошедшая в прошлом месяце, также показала, что смартфон получит перфорированный экран, хотя в прототипе использовался экран в вырезом в духе OnePlus 6.

OnePlus обещает показать 13 января новую технологию экрана

Возможно, OnePlus объявит панель с частотой обновления 120 Гц для своих будущих телефонов, либо что-то менее известное: например электрохромное стекло, присутствующее в OnePlus Concept One. Как бы то ни было, уже на днях мы должны узнать все подробности.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js