На подходе новый ноутбук Apple MacBook с клавиатурой Magic Keyboard

в 5:42, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

На подходе новый ноутбук Apple MacBook с клавиатурой Magic Keyboard

Информация, опубликованная на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), говорит о том, что компания Apple готовит к выпуску новый портативный компьютер MacBook.

В документации ЕЭК ноутбук фигурирует под кодовым обозначением A2289. В описании говорится, что это портативный персональный компьютер под управлением операционной системы macOS 10.15.

Наблюдатели полагают, что «яблочная» корпорация готовит 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro, который получит улучшенную клавиатуру Magic Keyboard. Такая клавиатура уже применяется в 16-дюймовом лэптопе MacBook Pro. Каждая кнопка снабжена усовершенствованным механизмом «ножницы», а ход клавиш составляет 1 мм. Клавиши со стрелками выполнены в виде перевёрнутой буквы «Т».

На подходе новый ноутбук Apple MacBook с клавиатурой Magic Keyboard

Документ на сайте ЕЭК опубликован 13 января нынешнего года, но само уведомление о готовящемся продукте было направлено со стороны Apple 24 декабря 2019-го. Не исключено, что новый портативный компьютер дебютирует в ближайшие месяцы.

Добавим, что ранее аналитики прогнозировали выход 13-дюймового ноутбука MacBook Pro в первой половине текущего года. По некоторым данным, устройство может быть официально представлено в марте.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js