Мощность быстрой подзарядки смартфона Huawei Nova 7 составит 40 Вт

в 10:18, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Мощность быстрой подзарядки смартфона Huawei Nova 7 составит 40 Вт

На китайском сертификационном сайте 3C (China Compulsory Certificate) появилась информация о смартфоне Huawei с кодовым обозначением CDY-AN00: по мнению наблюдателей, это устройство войдёт в семейство Nova 7.

Фотографии Reuters

В документации 3C говорится, что аппарат поддерживает быструю 40-ваттную подзарядку батареи. Ёмкость аккумулятора при этом не раскрывается.

Ожидается, что в новую серию смартфонов войдут три модели — собственно Nova 7, а также Nova 7 SE и Nova 7 Pro. Все эти устройства смогут функционировать в сотовых сетях пятого поколения (5G).

Аппаратам приписывают наличие экрана OLED с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Электронным «мозгом» послужит фирменный процессор Kirin 990 5G. Само собой, будет присутствовать многомодульная камера.

Мощность быстрой подзарядки смартфона Huawei Nova 7 составит 40 Вт

Более детальная информация пока отсутствует. Но сообщается, что Huawei официально представит смартфоны Nova 7 уже в следующем месяце.

По оценкам Gartner, в 2019 году Huawei с долей в 15,6 % заняла второе место в списке ведущих производителей смартфонов. Компания уступает только гиганту Samsung, чей результат составил 19,2 %.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js