Наши маленькие радости или чем бюджетно порадовать себя на 23 февраля?

в 5:33, , рубрики: Блог компании Dronk.Ru, гаджеты, маленькие радости, метки:

Близится наш, ежегодный мужской праздник. В этот замечательный день, наши женщины будут дарить нам любовь, ласку и носки. И мы будем искренне изображать на лице радость от столь неожиданного и желанного подарка, ведь мы их любим такими, какие они есть. Я про женщин конечно, впрочем, и про носки тоже.

А чтобы в праздник получить подарок и от милой женщины с Почты России — предлагаю себя побаловать забавными мелочами из Поднебесной. Вот, что я подобрал для себя.

1. Гамак для ног$13.92 (*)
image

Полагаю, что многие из нас проводят большое количество времени за рабочим столом и, думаю, у каждого из вас есть знакомые, которые на работе ходят в тапочках, чтобы ногам было легче. Я и сам так делаю. Но с этим гамаком можно вылезать даже из тапочек, чтобы вытянуть ноги и дать им ещё больше комфорта. Уверен, что ваши ноги оценят такую заботу :)

2. Складная охлаждающая подставка для ноутбука$3.07 (*)
image

Моя старая подставка годится только для домашнего использования, так как занимает места больше, чем сам ноутбук. Поэтому, когда я увидел эту складную систему — пришёл в восторг. Верно говорят, что всё гениальное просто и 950 заказов на али это подтверждают.

3. Удобные солнечные панели$29.59 (*)
image

Зарядка от солнца уже не новость, но до этого я встречал только какие-то неудобные или совсем сделанные на коленке устройства. В данном же случае видно, что всё продуманно и зарядка складывается так же легко, как и раскладывается. Не менее любопытно, что можно выбрать не только 2 панели, а до 10. При увеличении количества панелей — увеличивается мощность, правда и стоимость увеличивается вплоть до $180.

4. Универсальный пульт управления$3.99 (*)
image

Этот небольшой гвоздик способен превратить ваш телефон в замену любого пульта управления, так как добавляет ему ИК-порт. Далее остаётся только скачать нужное приложение и можно управлять телевизором, кондиционеров, музыкальной системой и прочими гаджетами, оборудованными пультами управления.

5. Музыкальная шапка$12.92 (*)
image

Наконец наступила настоящая зима — улицы завалены снегом и периодически подмораживает настолько, что при разговоре рука, которая держит телефон, отмерзает. Эта шапка легко решит такую проблему, так как имеет и пару наушников, микрофон и конечно «голубой зуб» для соединения с телефоном. А ещё в этой шапке можно наслаждаться любимой музыкой без лишних проводов, что действительно удобно.

6. Беспроводной джойстик для телефона$18.99 (*)
image

Наверно самая большая проблема во всех играх на телефоне — это отсутствие тактильных ощущений. С этим беспроводным джойстиком ситуация меняется, так что можно забыть о неожиданно съехавшем пальце с зоны управления и прочих мелких, но раздражающих, неприятностях.

7. Микро камера, как брелок$6.91 (*)
image

Может показаться, что это просто сувенирный кусок пластмассы, выполненный в форме фотоаппарата, однако он скрывает гораздо более интересные возможности. Эта шпионская мини-камера действительно делает снимки и даже снимает видео, записывая его на microsd карту. Естественно от неё не стоит ожидать качественных снимков, но как работающая игрушка-брелок, она весьма интересна.

8. Очки для мелкого ремонта$7.33 (*)
image

Разглядывали ли вы когда-нибудь драгоценности? Эти очки мне сразу напомнили героев фильма, которые должны оценить какой-нибудь редкий камень, однако скорее всего их применение всё-таки в ремонте мелкой техники. Так что если вы паяете платы, разбираете часы или делаете другую работу с мелкими предметами — они вам точно пригодятся.

9. Powerbank от Xiaomi на 10400mAH$15.69 (*)
image

Это наверно самый скучный и известный предмет из подборки, но павербанки весьма актуальны, а геарбест сейчас продаёт их по специальной цене, так что я решил поделиться этой находкой.
Техника Xiaomi сейчас очень активно заполняет рынок, так как компания предлагает недорогие и качественные товары. Уверен, что многие из вас в этом уже убедились на личном опыте. Лично мой опыт показал, что Xiaomi может чуть-чуть недорабатывать в софтовой части, однако это непринципиальные моменты и никак не связаны с основной работой устройства. А вот качество материалов всегда радует.

10. Просто весёлая шапка$9.12 (*)
image

Думаю лучшее применение этой шапки — на горнолыжном склоне. Она и замёрзнуть не даст и настроение на весь день задаст самое положительное. Надеюсь и сейчас, взглянув на эту шапку, вы немного улыбнулись. :)

На этом всё, с вами был простой сервис для выбора сложной техники Dronk.Ru. Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.

p.s.(*) — вы можете вернуть до 5% стоимости покупки, приобретая товар по этим ссылкам.
Подробнее: dronk.ru/cashback

Другие наши публикации:

Автор: Dronk.Ru

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js