Pebble анонсировала Pebble Time Steel — металлическую версию новых часов

в 15:17, , рубрики: Madrobots, Pebble Time, pebble watch, Блог компании Madrobots, гаджеты, мэдроботс, Носимая электроника, Часы

Pebble обновила свою Kickstarter-кампанию с Pebble Time, добавив версию в металлическом корпусе и с увеличенным объемом аккумулятора.

Pebble анонсировала Pebble Time Steel — металлическую версию новых часов - 1

Pebble Time Steel появятся в трёх цветах: стальном, чёрном и золотом. В комплекте покупатель найдет 2 ремешка: кожаный и металлический.

Из-за стального корпуса часы станут немного тяжелее и на 1 мм толще своего пластикового варианта. Зато цветной e-paper дисплей теперь находится сразу за защитным стеклом.

Pebble Time Steel отличаются не только внешне: у компании получилось вдвое увеличить объем батареи. Согласно официальной информации, это позволит часам держаться до 10 дней на одной подзарядке.

Pebble анонсировала Pebble Time Steel — металлическую версию новых часов - 2

Металлическая версия Time доступна на Kickstarter за $250. В свободной продаже устройство появится с ценников в $299, что в полтора раза больше стандартной модели.

Pebble анонсировала Pebble Time Steel — металлическую версию новых часов - 3
Pebble анонсировала Pebble Time Steel — металлическую версию новых часов - 4

Также рассказали о возможностях своего нового разъема для зарядки и передачи информации. Спустя несколько месяцев после релиза появятся первые подключаемые «умные» ремешки c дополнительными модулями, вроде GPS, пульсометра или аккумулятора. Примечательно, что производством ремешков займутся исключительно сторонние производители. Компания не спешит: API для разработчиков станет доступно примерно летом.

Pebble запустила сбор средств на свои новые часы 24 февраля. На момент публикации у них получилось собрать более 12 миллионов долларов.

Автор: reBelousov

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js