Какие чехлы на айфон сегодня можно найти на рынке?

в 15:36, , рубрики: apple, iphone, метки: ,

Айфон – самый современный мобильный телефон, является заветной мечтой многих молодых людей. Но когда мечта сбывается, многие пользователи и не подозревают, что еще нужно купить чехлы на Айфон. Такой аксессуар предназначен для того, чтобы защитить самый современный на сегодняшний день телефон от царапин, грязи и пали. Приобрести его можно в тех же интернет-магазинах, где продаются аксессуары для телефонов.

На рынке сегодня по официальным данным представлено не менее 150 самых разнообразных моделей чехлов для айфонов. Их различает не только материал, из которого они сделаны, но также дизайн, расцветка и набор дополнительных функций.

В таком многообразии предложений очень сложно потеряться. Но если понять, какие существуют виды чехлов для айфонов на сегодняшний день, то можно очень быстро определиться с выбором наиболее подходящего чехла.

Чехлы из кожи

Такой чехол выглядит очень красиво и надежно защищает айфон от царапин и повреждений. Он может быть в виде книжки, тогда айфон не надо будет доставать из чехла. Можно встретить кожаный чехол в виде конверта.

Кожаные чехлы подходят для делового стиля. Такой аксессуар не только защитит телефон, но и придаст общему имиджу необходимую завершенность.

Чехлы из пластика

Пластиковые чехлы для айфонов надежно защищают телефоны. Из них не придется всякий раз вынимать айфон, делая звонок или отвечая на вызов. Стоят пластиковые чехлы гораздо дешевле, чем кожаные. Такой чехол подойдет для молодых и активных людей, которые еще учатся или только начали свою трудовую деятельность.

Бамперы или резиновые чехлы

Чехол данного типа выполнен из силикона. Конструкция бампера отличается оригинальностью. Он надевается на боковины айфона в виде специального ободка.

Такой чехол может быть разных цветов, и его можно подобрать для айфона той или иной расцветки. В этом случае вы не только защищаете свой новомодный телефон, но и создаете уникальный цветовой дизайн.

Такой бампер подразумевает использование специальной прозрачной пленки, которая накладывается спереди и сзади и совершенно не мешает управлять телефоном.

Чехлы для усиленной защиты айфона

Производители не стоят на месте, и сегодня владельцам айфонов предлагают специальные защитные чехлы. Они имеют пластиковую жесткую основу, покрытую микорфибром. Это не дает айфону тереться о жесткий пластиковый корпус. Снаружи такой чехол покрыт специальным полимерным покрытием, что не дает пластику растрескаться или разбиться.

Хотя такой чехол нельзя назвать водонепроницаемым, от дождя, снега и повышенной влажности он все-таки хорошо защитит ваш айфон.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js