CompoXite — мощный коврик, разработанный на 3D-текстуре

в 10:24, , рубрики: Компьютеры и комплектующие

Компания EpicGear, специализирующаяся на производстве первоклассной компьютерной периферии, создала мощный коврик CompoXite.

По словам разработчиков, специально разработанная 3D-текстура, сбалансированная во всех направлениях, способствует обеспечению максимальной точности работы CompoXite.

CompoXite   мощный коврик, разработанный на 3D текстуре

За счёт особой формулы силикона, из которой изготовлен нижний слой коврика, он обеспечивает максимально надёжную фиксацию CompoXite на столе, а особая форма краёв позволяет предотвратить повышенный износ и разрывы в данной области.

CompoXite   мощный коврик, разработанный на 3D текстуре

Для создания коврика была использована специальная сертифицированная износостойкая ткань с водоотталкивающим покрытием. Объединяясь при использовании с силиконовой основой, технология с применением высокой температуры и давления позволяет ткани обеспечивать максимальную надёжность работы.

CompoXite   мощный коврик, разработанный на 3D текстуре

Уникальная волокнистая структура ткани способствует восприятию манипуляторами с технологией HDST нижнего ярко-оранжевого силиконового слоя сквозь ткань, что приводит к более точному позиционированию в режиме максимальной чувствительности.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js