Приглашаем на South DevFest 2017

в 12:56, , рубрики: gdgkrasnodar, gdgrostov, smedialink, southdevfest17, webant, Блог компании Google, конференции

Приглашаем на South DevFest 2017 - 1

Масштабные IT-мероприятия — это не прерогатива Москвы и Питера. Именно поэтому GDG Краснодар и GDG Ростов-на-Дону объединяются и совместными усилиями организуют вторую конференцию South DevFest 2017 в Ростове-на-Дону. В один день на одной площадке соберется больше 400 IT-специалистов и неравнодушных к высоким технологиям людей, чтобы пообщаться, обсудить и поделиться друг с другом опытом в мобильной, веб, VR/AR- разработке.

South DevFest 2017 — часть глобальной серии мероприятий, проводимых по всему миру сообществами Google Developer Group при поддержке компании Google. Конференция станет самым масштабным IT-событием Юга России и пройдет 9 сентября в Ростове-на-Дону по адресу пл. Гагарина, 1, конгресс-холл ДГТУ. Участников ждут интерактивы, воркшопы и доклады на темы React Native, разработка под Android, Kotlin, AR/VR, Unity, Golang, DevOps, нейросети, TensorFlow, IoT, Web от спикеров из Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Москвы, Краснодара, Ростова, Нью-Мехико и Амстердама.

Некоторые из спикеров:

  • Bob van Luijt – креативный технолог и дизайнер, с докладом об интернете вещей, управлении знаниями, RDF, графических базах данных, IoT и применении облачных технологий
  • Алексей Коровянский, GDE Android, расскажет о возможностях дополненной реальности на примере Google Tango.
  • Ishan Khanna – android-разработчик, Booking.com/
  • Cameron Smith – специалист по нейронным сетям, research assistant Artomatix
  • Артем Андреенко – Backend и DevOps в Prisma Labs, ведущий подкаста GolangShow, сорганизатор русскоязычного Go сообщества, выступит с докладом о распределенных p2p приватных сетях с Meshbird и др.

Билеты на конференцию уже доступны на нашем сайте. Лучше приобретать их сейчас по сниженной цене — 1000 руб (до 2 сентября). Стоимость билета со 2 сентября — 1500 руб. Для хаброжителей мы подготовили специальную страницу, перейдя по которой вы можете купить билет по специальной цене. Для студентов на протяжении всего периода реализации билетов действует особая цена — 500 руб. Приобретенный билет дает возможность посещать абсолютно все секции конференции. Также ждем всех, кто хочет пообщаться в неформальной обстановке, на afterparty на следующий день 10 сентября (места приобретаются заранее).

South DevFest 2017 — это возможность получить бесценный опыт от профессионалов в своей сферы, узнать о новых технологиях, прокачать скиллы в тех технологиях, которые вы осваиваете сейчас, обсудить новинки с коллегами по цеху, стать частью большого IT- сообщества.

Следите за новостями о конференции в Вконтакте.

Креативный технолог и дизайнер, с докладом об интернете вещей, управлении знаниями, RDF, графических базах данных, IoT и применении облачных технологий.

Автор: Developers_Relations

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js