Открываем регистрацию на Yet another Conference 2012

в 10:54, , рубрики: YaC, Блог компании Яндекс, конференция, яндекс

Сегодня мы открываем регистрацию на третью технологическую конференцию Яндекса, которая состоится 1 октября. В этом году Yet аnother Conference пройдёт в 75 павильоне Международного выставочного центра (ВВЦ/ВДНХ) в Москве.

Мы затронем вопросы математики в компьютерных науках, поговорим о распределенных системах хранения и вычисления, техниках программирования, мобильных технологиях, фронтенд-разработке, обсудим проблемы тестирования, безопасности и администрирования.

Мы задумываем нашу конференцию как площадку для обмена знаниями и полезной информацией в сфере технологий и надеемся на активную дискуссию и, возможно, даже на ожесточённые споры. Как и в прошлом году, на конференции выступят представители ведущих российских и зарубежных интернет-компаний, а также деятели академической науки.

Чтобы подробнее узнать о выступающих, следите за нашими новостями на сайте, а также в ТвиттереFacebook и ВКонтакте.

Доклады на конференции мы разделим на три больших потока, каждый из которых будет проходить в отдельном зале. Приготовьтесь слушать выступления как на русском, так и на английском языке. В холле организуем выставку, где можно будет не просто познакомиться с новыми технологиями, но и попробовать с ними поработать.

Участие в конференции бесплатное – нужно только успеть зарегистрироваться. Мы ждём разработчиков, технических специалистов и студентов технических вузов. Представителей прессы просим аккредитоваться по адресу pr@yandex-team.ru. В теме письма укажите «Аккредитация на YaC 2012».

Приходите – будет интересно!

Команда Яндекс.Events, yetanothering is not a crime :).

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js