Первый в России IT-автопробег компаний «1С-Битрикс» и проекта «MyAsterisk»

в 9:20, , рубрики: 1c-bitrix, 1С-Битрикс, myasterisk, Блог компании MyAsterisk, конференция, метки: , ,

image

Компании «1С-Битрикс» и «МИР СВЯЗИ» проект «MyAsterisk» приглашают всех принять участие в конференции «Модель эффективного бизнеса», которая проедет автопробегом по разным городам России, Украины и Беларуси. Это будет первый в России ИТ-автопробег, цель которого обсудить актуальные вопросы отрасли, рассказать о тенденциях рынка ИТ-технологий, о новых продуктах и решениях и возможностях и использования для повышения эффективности бизнеса компаний.


image
Старт 16 октября!

ИТ-автопробег стартует из Москвы, и 16 октября организаторы приедут в первый город – Самару, где состоится официальное открытие конференции. В рамках конференции пройдут информационные семинары и круглые столы, в которых примут участие эксперты ИТ-отрасли.

Не забывайте зарегистрироваться, количество мест ограничено.

«У каждого региона есть свои особенности ведения бизнеса, именно поэтому мы хотим объединить нашим ИТ-автопробегом Россию, Украину и Беларусь – хотим организовать конструктивный диалог, который будет полезен как участникам, так и организаторам. Успех бизнеса зависит во многом от того, насколько его владелец или руководитель готов использовать инновационные технологии. Именно поэтому мы хотим рассказать о новых возможностях использования технологий, поделиться своим опытом и узнать об опыте наших участников», — говорит организатор и участник ИТ-автопробега, генеральный директор проекта «MyAsterisk.ru» Тумаков Антон

«Семинары цикла «Модель эффективного бизнеса» будет интересен тем, кто хочет идти в ногу со временем и заботится о стабильном росте своего бизнеса. Не секрет, что рынок информационных технологий постоянно изменяется. В этой связи мы хотим донести максимальный объем имеющейся у нас информации и опыта до коллег в многочисленных городах России. Надеемся, что семинары помогут выходу на рынок новых и модернизации устаревших решений и моделей бизнеса», — подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

Сайт мероприятия >>>

Автор: AgentSmit

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js