RoboHunter стал партнером выставки и конференции «Интернет вещей»

в 12:04, , рубрики: robohunter, Блог компании RoboHunter, выставка, Интернет вещей, конференция, партнеры, смайл экспо, метки:

image

Уже 29 октября Москву ждет захватывающее погружение в мир «умных» технологий: в этот день состоится ІІ международная выставка и конференция «Интернет вещей». RoboHunter, конечно же, не мог оставить без внимания это событие. Мы как инфо- и робопартнер ивента пообщались с организаторами и узнали, почему это мероприятие из разряда «нельзя пропустить».

Если в советском фильме-сказке «Умные вещи» (1973) невероятно умными и очень нужными в хозяйстве были скатерть-самобранка, сапоги-скороходы, шапка-невидимка, то спустя 42 года в реальной жизни наш быт определяют умные технологии: часы, фитнес-трекеры, автомобили и пр. Футурологи совсем скоро обещают нам Интернет всего, а уже 29 октября мы сможем узнать,  как к нему готовиться.

 

Почему RoboHunter советует посетить Вторую выставку и конференцию «Интернет вещей»?

Например, чтобы послушать главного эксперта в отрасли носимых технологий и Интернета вещей по версии Forbs Шона Гарднера. Мы разузнали у организаторов, что он  раскроет «горячую» тему интеграции социальных сетей и IoT.

Также нам рассказали, что будет доклад о безопасности передаваемых данных от представителя Kaspersky Lab, прозвучат последние новости от лидеров индустрии: Google, Microsoft, Cisco, Tibbo, PTC. А еще участники конференции смогут ознакомиться с перспективными российскими проектами, за которыми светлое будущее отечественного рынка Интернета Вещей: Skolkovo, iRidium, Evika.

Редакция RoboHunter с нетерпением ждет возможности посетить выставку «Интернет вещей», ведь там будет столько всего интересного. В частности, свои продукты представят победители конкурса стартапов.

 
image

Уже сегодня поражает разнообразие предлагаемых претендентами на победу разработок: управление бытовыми приборами через приложения, полностью автономный умный дом, платы, превращающее любую вещь в умную, и пр. Кому же достанется победа? Интрига раскроется уже 29 октября.

 

На стендах свои продукты представят компании, чьи имена знакомы в тусовке инноваторов:

  • умный браслет Onetrak;
  • платформа AggreGate от Tibbo;
  • программный комплекс для визуализации управления системами автоматизации от iRidium;
  • облачные коммуникационные сервисы от Mango;
  • продукция RelayR, MAWY GmbH.

RoboHunter уже готовится к  этому потрясающему событию, а поэтому на наших страницах вы сможете первыми узнать, как идет подготовка и какие еще сюрпризы готовят организаторы конференции «Интернет вещей».

Следите за нашими анонсами и розыгрышами билетов на событие в наших соц.сетях!

 

Автор: RoboHunter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js