Приглашение на празднование дня рождения «Коворкинг 14». Нам 1 год

в 13:25, , рубрики: Coworking: работа 2.0, Блог компании Coworking 14, вечеринка, Мероприятия

image

Совсем скоро, 8 апреля, нам исполняется 1 год. Казалось бы, дата совсем небольшая, но за это время мы успели добиться неплохих результатов – заполнили коворкинг счастливыми резидентами, многие из которых стартовали именно в нашем пространстве. На нашей площадке провели ряд мероприятий, включая образовательные лекции, мастер-классы и языковые встречи по испанскому, английскому, а с этого месяца и по немецкому языку. Подружились с администрацией города и положили начало плотной совместной работе.

В рамках сотрудничества с молодежными организациями на базе «Коворкинг 14» прошли курсы по компьютерной грамотности для старшего поколения города, где школьники и студенты обучали пенсионеров базовым навыкам работы на компьютере. В довольно плотном рабочем графике, у нас нашлось время на съемки в различных рекламных роликах, фильмах и сериалах, среди которых новая рекламная кампания Microsof #этоненорм, рекламные ролики инновационной компании Tesla Amaizing и новые проекты режиссеров Павла Санаева и Резо Гигинишвили. Но даже это еще не все, в партнерстве с Торгово-промышленной палатой Московской области, прошла встреча с международной делегацией далекой страны Бурунди, на которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области туризма и инвестиций.

8 апреля, хотим пригласить вас отпраздновать наш день рождения вместе с нами. Мы долго думали, чего бы такого нам устроить и поняли, что у нас есть все для отличной вечеринки. В этот день «Коворкинг 14» преобразится в настоящий кусочек Лас-Вегаса, где каждый сможет выиграть джекпот в казино, потанцевать под треки резидентов лейбла DeepFamily в окружении красавиц из модельного агентства Creepy Sweets, окунуться в атмосферу виртуальной реальности или вступить в мафиозный клан. Как и принято на серьезных мероприятиях для бизнесменов, не обойдется без презентации нашего нового проекта. Так как прошел уже год с открытия первого коворкинг-центра, мы планируем расти и расширяться, поэтому в день празднования, мы откроем тайну о том, где будет новое коворкинг-пространство и как оно будет выглядеть.

image

Но одним празднованием мы не обойдемся и хоть в день рождения принято дарить подарки имениннику, мы решили устроить розыгрыш 3 призов:

— 1 годовой абонемент по максимальному тарифу в “Коворкинг 14”
— 1 полугодовой абонемент по максимальному тарифу в “Коворкинг 14”
— 20 часов пользования переговорной комнатой

Как и прежде с нас отличные закуски от нашего вкусного партнера кафе FryDay и лимитированная серия пива от нашего облачного партнера RUVDS, разработанная специально для системных администраторов.

Автор: Coworking 14

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js