Трепещите геймеры, Nintendo Smartphone близко!

в 15:59, , рубрики: Мобильные телефоны

Да-да, Вы не ослышались — игровой смартфон от любимой компании становится не былью, а реальностью.

1 (65)

Вот только эта светлая идея как раз пришла в голову не производителю топовых консолей, а немецкому дизайнеру из CURVED/labs.

Возможно, своими характеристиками она и не удивит заядлых геймеров (дисплей размером 4,5 дюйма, флеш-память на 64 Гб и операционная система в лице Android), но внешний вид и некоторые игровые особенности девайса уж точно приведут в восторг поклонников Nintendo.

Особенности эти заключаются в форм-факторе смартфона с «вытаскивающимися» кнопками управления.

Разумеется, для современного геймера, привыкнувшего видеть в новых смартфонах исключительно сенсорное управление данная модель может не вызвать особых ощущений, но поклонники фирмы и в частности любители олдскульных приставок смогут заразиться неведомой ностальгией.

Помимо вышеуказанных характеристик данная модель будет иметь довольно мощный процессор, камеры на 8 Мп (основная) и 5 Мп (фронтальная) и даже встроенных слотом для картриджей от Nintendo DS, а сам интерфейс предполагал бы классическое оформление от Nintendo.

Как видите, немцы подготовили не хилый концепт, вот только как на это отреагирует сам производитель консоли и поддержит ли идею? Будем ждать.

Подготовлено по материалам glafi.com

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js