Прими участие в конкурсе «Северное сияние»

в 4:38, , рубрики: intel, it galaxy, microsoft virtual academy, mva, system center, Блог компании Microsoft, метки: , , , ,

Предлагаем принять участие в новом конкурсе «Серверное сияние» — совместном проекте Intel IT Galaxy и Microsoft VirtualAcademy. Изучите новые технологии, поделитесь своим опытом и вы сможете выиграть специальные призы от Intel IT Galaxy и MVA.

image

Период проведения конкурса: с 22 апреля по 14 мая включительно. Победители будут выбраны согласно критериям и объявлены до 22 мая.

Для участия в конкурсе:
1. Пройдите курс по System Center SP1 на бесплатном образовательном портале MVA (требуется регистрация).
2. Расскажите в своем блоге на IT Galaxy (требуется регистрация) об опыте решения реальных задач по одной из тем: предпосылки для обновления, выбор аппаратных и программных решений или миграция на новые платформы.

Перед написанием поста ознакомьтесь с требованиями к посту в блоге IT Galaxy

Призы

1 место: Автор лучшего блога, прошедший курс на MVA, получит 3000 баллов программы Intel IT Galaxy, которые он может обменять на любой приз из предложенных, либо присоединить к накопленным ранее. А также специальный приз от MVA — наушники Sennheiser HD 518, чтобы греть уши на «серверном» полюсе.
2-е место: Мышка и клавиатура Microsoft и админский бубен от Intel IT Galaxy.
3-е место: Футболка от MVA и кружка от Intel ITGalaxy.

Все участники конкурса, выполнившие все обязательные условия, получают по 500 баллов программы Intel IT Galaxy и 100 премиальных баллов от MVA.

Желаем удачи!

Автор: olgakuznet_ms

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js