20 октября мир увидит первый смартфон Pepsi

в 5:10, , рубрики: Новости, метки:

Кто только не пытается откусить кусок от всё ещё растущего рынка смартфонов. Большинство новичков не могут похвастаться какими-либо серьёзными успехами даже несмотря на громкие имена.

Смартфон Pepsi P1 оценят в $200

Очередным новичком решила стать компания, о которой слышал, наверное, практически каждый житель Земли — Pepsi. Если быть точным, сама компания называется PepsiCo. На рекламном же изображении, которое вчера попало в Сеть, можно увидеть логотип производителя и надпись pepsi Phone. Пока неизвестно, действительно ли сама PepsiCo решила попробовать себя в роли производителя смартфонов, либо же какая-то китайская компания приобрела права на использование знаменитой марки на данном рынке.

Смартфон Pepsi P1 оценят в $200

Известно, что Pepsi P1, именно так будет называться аппарат, будет анонсирован 20 октября в Пекине. Это значит, что основным рынком сбыта будет являться Китай. Сам смартфон, по предварительным данным, будет стоить около $205. В его оснащение войдёт дисплей Full HD диагональю 5,5 дюйма, платформа MediaTek MT6592, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, 13-мегапиксельная камера, АКБ ёмкостью 3000 мА•ч и сканер отпечатков пальцев. Судя по изображению, смартфон получит металлический корпус. В качестве ОС выступит Android 5.1.

Источник:
Mobipicker
weibo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js