Verizon называет Droid Turbo 2 «идеальным телефоном для неидеальных людей»

в 4:25, , рубрики: Новости, метки:

Как мы уже сообщали, 27 октября этого года состоится пресс-конференция, на которой компания Motorola и американский сотовый оператор Verizon представят новые смартфоны семейства Droid.

Verizon называет Droid Turbo 2 «идеальным телефоном для неидеальных людей»

Одним из них должен стать Droid Turbo 2, который будет являться копией Moto X Force. Согласно ранее утекшей в Сеть информации, Droid Turbo 2 получит усиленный небьющийся экран. Насколько это будет соответствовать действительно, выяснят энтузиасты, которые любят подвергать смартфоны экстремальным испытаниям.

А пока что предлагаем вашему вниманию небольшой тизер-ролик, опубликованный на официальной страничке Verizon в социальной сети Twitter.

Занимательный факт — Verizon называет Droid Turbo 2 «идеальным телефоном для неидеальных людей». Интересно, насколько успешной окажется выбранная маркетинговая стратегия, и как много «неидеальных людей» признают себя таковыми и отправятся в магазины за этим смартфоном.

Стоит добавить, что Droid Turbo 2 будет поддерживать сервис Motorola Moto Maker, который позволит пользователям настроить внешний вид меню по своему вкусу.

Источник:
Twitter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js