WhatsApp получил 30 млн пользователей в России и поддержку «Билайн»

в 10:18, , рубрики: Новости, метки:

Если верить данным аналитической компании App Annie, то самым популярным мобильным приложением для мгновенного обмена сообщениями в России является WhatsApp. Стоит добавить, что самым прибыльной системой для разработчиков в нашей стране, по информации того же источника, является Viber.

Но вернемся к WhatsApp и России. Около месяца назад «Билайн» предложила своим абонентам, которые подключены тарифным планам «Всё» и «Всё для бизнеса», бесплатное общение в сетях 4G/LTE. Теперь «Билайн» сообщает о том, что абоненты компании не будут платить за трафик при использовании WhatsApp.

WhatsApp получил 30 млн пользователей в России и поддержку «Билайн»

Соответствующий анонс сделал на своей страничке в Facebook глава компании «Вымпелком» Михаил Слободин, который также подтвердил первенство WhatsApp среди аналогичных систем в России, где у сервиса насчитывается более 30 млн активных пользователей.

Стороны договора делают акцент на том, что это первое сотрудничество подобного рода в России, однако не обошлось и без ложки дегтя. Аттракцион невиданной щедрости от «Билайн» продлится до 15 января 2016. Это касается обоих акционных предложений.

Источник:
Facebook

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js