EmojiWorks представила физическую клавиатуру для любителей Emoji

в 5:13, , рубрики: Новости, метки:

Компания EmojiWorks предлагает полноразмерную физическую QWERTY-клавиатуру, которая создана для тех, кто не мыслит свое общение в Сети без использования смайлов Emoji.

Emoji Keyboard Pro предложит более 120 смайлов

Стандартная модель Emoji Keyboard включает по одному смайлику на кнопке (всего 47), желающие оформить предзаказ могут сделать это за $49,95, тогда как после начала продаж она будет стоить $89,95. За $74,95 можно заказать Emoji Keyboard Plus, которая включает вдвое больше смайлов (94), а также модификаторы цвета кожи под цифровыми клавишами. Emoji Keyboard Pro предложит более 120 смайлов, она доступна по предзаказу за $99,95.

Стандартная модель Emoji Keyboard включает по одному смайлику на кнопке

Смайлы ставятся путем удержания кнопки Emoji и нажатия клавиши с соответствующей картинкой. На моделях с двумя или тремя смайлами на клавишах необходимо удерживать Emoji, а также одну из кнопок Shift. Работает клавиатура от двух источников питания типа AAA.

Клавиатура поддерживает Mac OS X El Capitan 10.11.1+, iOS 9.1+ на iPad и iPhone, а также Windows 10 (в режиме бета-теста). Начало продаж Emoji Keyboard запланировано на декабрь этого года.

Источник:
EmojiWorks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js