По слухам, смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL поступят в продажу 20 ноября

в 6:24, , рубрики: Новости, метки:

Различные источники сообщают о том, что компания Microsoft планирует начать продажу своих флагманских смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL в следующую пятницу, 20 ноября 2015 года.

Об этом пишут, в частности, The Verge, который ссылается на информатора из стана Microsoft, а также Windows Central, отмечающий, что 20 ноября смартфоны появятся в ассортименте американского мобильного оператора AT&T. The Verge добавляет, что Lumia 950 XL будет продаваться в фирменных американских магазинах Microsoft без привязки к оператору.

По слухам, смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL поступят в продажу 20 ноября

Ожидается, что смартфоны будут использовать последнюю сборку Windows 10 Mobile под номером 10586. Речь идет об осеннем обновлении, известном под кодовым названием Threshold 2, которое получат пользователи новой операционной системы уже сегодня.

Финальные цены на Lumia 950 и Lumia 950 XL должны быть озвучены в ближайшие дни, с характеристиками смартфонов вы можете ознакомиться в нашей предыдущей заметке.

В тот же должны стартовать продажи аксессуара Display Dock, который позволит использовать смартфон в качестве компьютера на базе Windows 10.

Источник:
The Verge

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js