До конца года IBM откроет в Европе еще четыре студии

в 8:58, , рубрики: Новости, метки:

В начале месяца компания IBM объявила об открытии новых офисов IBM Studio в Дублине и Херсли (Великобритания). Планы производителя включают открытие до конца текущего года еще четырех студий в европейских городах: Варшаве, Праге, Гамбурге и Париже. В результате их общее число по всему миру перевалит за два десятка.

В студиях IBM работают многопрофильные команды специалистов

В студиях IBM работают многопрофильные команды специалистов, включающие не только дизайнеров, но также специалистов по выработке стратегий, программистов и отраслевых экспертов, которые разрабатывают продукты и цифровые маркетинговые сервисы, построенные на использовании облачных технологий, аналитики, когнитивной системы Watson и решений для взаимодействия. Студии позволяют экспертам из IBM Design и IBM Interactive Experience тесно сотрудничать с заказчиками, создавая персонализированные цифровые проекты.

Каждая новая студия IBM имеет определенную специализацию. Так, специалистам в Дублине и Херсли предстоит заниматься разработкой дизайна продуктов IBM и механизмов взаимодействия пользователей с Watson, решениями по безопасности и взаимодействию, а также устройствами интернета вещей. Областью специализации студий в Гамбурге и Париже названа разработка мобильных и web-приложений, а также проекты цифровой трансформации.

Источник: IBM

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js