Компания Carvana удивила клиентов торговым автоматом по продаже автомобилей

в 13:19, , рубрики: Новости, метки:

Компания Carvana, которая занимается продажей подержанных транспортных средств при помощи одноименного веб-сайта, решила удивить своих клиентов на последней стадии, когда они приезжают забирать машину.

Компания Carvana представила торговый автомат по продаже автомобилей

Процесс приобретения автомобиля через сайт Carvana ничем не отличается от покупки его на сайтах других дилеров. Вы выбираете авто, гарантийный пакет, заполняете необходимые документы и подтверждаете свое намерение приобрести автомобиль. На всю процедуру уходит не более 20 минут. Затем покупателю предлагают решить, дождется ли он доставки машины с необходимым пакетом документов на дом или приедет за ним лично. По словам сотрудников Carvana, в последнее время практически все выбирают второй вариант.

Carvana построила большой торговый автомат по продаже автомобилей, который представляет собой пятиэтажное здание, вмещающее 20 машин, с тремя боксами и залом для консультаций клиентов. Приехав на место и рассчитавшись с дилером, клиент получает специальную монету, которую ему необходимо опустить в приемник, после чего система автоматически найдет ваш автомобиль и опустит его в один из боксов.

Конечно, сказать, что Carvana произвела революцию, не получится, ведь похожий принцип уже давно используется в многоярусных автоматических парковочных системах. Однако маркетологов компании стоит похвалить за нестандартный подход и желание выделиться на фоне конкурентов.

Источник:
Carvanna

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js