Планшет Chuwi eBook с Windows 8.1 и Android, а также пером и экраном, чувствительным к силе нажатия, поступил в продажу по цене $170

в 16:09, , рубрики: Новости, метки:

Китайский производитель Chuwi сообщил о начале продаж 10-дюймового планшета Chuwi eBook, в котором установлен четырехъядерный процессор Intel Atom Z3736F, работающий на частоте 1,33 ГГц.

Планшет отличатся двумя предустановленными операционными системами — Android 4.4 KitKat и Windows 8.1 — между которыми пользователи могут переключаться при перезагрузке. В Chuwi eBook установлена матрица типа IPS с разрешением 1280 х 800 пикселей, объем оперативной и флэш-памяти составляет 2 ГБ и 32 ГБ соответственно. Присутствует возможность расширения памяти при помощи карт формата microSD.

На фоне других китайских решений Chuwi eBook выделяет входящее в комплект перо HanWang ES4 массой 2,9 г, которое работает без батарейки, а также распознавание планшетом 1024 степеней силы нажатия, что позволяет использовать его для рисования или текстовых заметок.

На фоне других китайских решений Chuwi eBook также выделяет входящее в комплект перо HanWang ES4 массой 2,9 г

Chuwi eBook оснащен портами HDMI и micro USB, модулями WiFi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а также стереодинамиками. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 8000 мА·ч, разрешение камер — 5 Мп и 2 Мп.

Рекомендованная производителем цена устройства составляет $170, но многие магазины пока что не снижают цену ниже $200.

Источник:
Liliputing

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js