Новые умные часы Huawei Watch Elegant и Watch Jewel ориентированы исключительно на женщин, но обойдутся покупателям недёшево

в 10:20, , рубрики: Новости, метки:

Умные часы Huawei Watch изрядно задержались с выходом на рынок, но их уже можно купить. Устройство является одним из самых дорогих на рынке и при этом одним из самых крупных, что намекает на мужскую аудиторию.

В конце года мы узнали, что Huawei готовит женские модификации данного устройства и покажет их на CES 2016. Так и случилось. Компания анонсировала часы Watch Elegant и Watch Jewel.

Часы Huawei Watch Elegant и Watch Jewel стоят $500 и $600

Начать стоит с не самых положительных моментов. Обе модели дороже оригинала. За первую просят $500, а вторая обойдётся и вовсе в $600. Второй нюанс — часы не уменьшились. Хотя нельзя утверждать, что это автоматически делает их неинтересными для женской аудитории, так как многие представительницы прекрасного пола предпочитают как раз огромные модели.

Часы Huawei Watch Elegant и Watch Jewel стоят $500 и $600

Часы Huawei Watch Elegant и Watch Jewel стоят $500 и $600

В итоге сугубо в женские новинки Huawei превратились благодаря менее широким ремешкам, использованию кристаллов Сваровски и новым циферблатам. Количество кристаллов, к слову, и определяет различие между двумя новыми моделями. В продаже устройства появятся в марте.

Источник:
Engadget

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js