Все характеристики Xiaomi Mi5 утекли в Сеть. Смартфон получил слот для карт microSD и 26-мегапиксельную камеру с максимальной диафрагмой F/1,6

в 13:11, , рубрики: Новости, метки:

Слухи о характеристиках смартфона Xiaomi Mi5 появляются с завидным постоянством, однако следующая информация была получена из презентационного файла, который был подготовлен к анонсу смартфона на следующей неделе. По крайней мере, так утверждает источник.

Все характеристики Xiaomi Mi5 утекли в Сеть

Смартфон оснащен однокристальной системой Snapdragon 820, как уже много раз сообщалось ранее, диагональ дисплея составит 5,2 дюйма, а его разрешением будет равным 1920 х 1080 пикселей. Габариты смартфона составят 144,3 x 70,2 x 6,35 мм, в корпусе будет размещаться аккумулятор емкостью 3000 мА·ч.

А вот о слоте для карт памяти microSD раньше источники не говорили, как и об инфракрасном порте, который позволит Xiaomi Mi5 управлять 10 видами разной техники (на картинке говорится о 2000 моделей). В Xiaomi Mi5 можно установить две SIM-карты, которые смогут работать со всеми сетями 3G и 4G, запущенными в Китае. Модуль NFC, от которого компания отказалась после модели Xiaomi Mi3, вернется в новом смартфоне.

Все характеристики Xiaomi Mi5 утекли в Сеть

Младшая модель будет оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а также 16-мегапиксельной камерой. Старшая же получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а ее основная камера, оснащенная фазовым автофокусом (PDAF), будет иметь максимальную диафрагму F/1,6 и позволит делать снимки с разрешением до 26 Мп. Примеры фотографий, снятые на камеру смартфона, вы могли оценить на прошлой неделе.

На нижней панели будут находиться разъем USB Type-C и два громкоговорителя, кроме того, источник пишет о поддержке технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Все характеристики Xiaomi Mi5 утекли в Сеть

В утекшем документе говорится о том, что начало продаж смартфона состоится не 24, а 26 февраля.

Источник:
Gizchina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js