Системные файлы Samsung Galaxy S7 занимают 8 ГБ, пользователи могут переносить приложения на карту памяти

в 6:01, , рубрики: Новости, метки:

Официальной датой начала продаж смартфона Samsung Galaxy S7 является 11 марта, однако клиенты различных магазинов начали получать свои заказы еще несколько дней назад.

В Сети уже появились видеоролики, в которых Samsung Galaxy S7 подвергают испытаниям на изгиб, царапают и даже поджигают смартфон. Нам же показалось более интересной следующая информация. На момент первого включения Samsung Galaxy S7 пользователи обнаружат, что 8 ГБ флэш-памяти уже занимают операционная системы Android 6.0 Marshmallow с интерфейсом Samsung TouchWiz, а также предустановленные приложения.

Редактор издания Droid Life отметил, что еще до того, как он завершил установку необходимых ему приложений, он обнаружил, что во флэш-памяти смартфона осталось менее половины свободного места.

К счастью, Samsung вернула в Samsung Galaxy S7 слот для карт памяти microSD, которого не было в прошлогоднем флагмане. Кроме того, пользователи вновь получили возможность переносить приложения на карту памяти.

Системные файлы и предустановленные приложения Samsung Galaxy S7 занимают 8 ГБ, пользователи могут переносить приложения на карту памяти

Напомним, Samsung Galaxy S7 поддерживает карты памяти объемом до 200 ГБ.

Источник:
Droid Life

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js