В рамках программы Future Lab Program компания Sony будет создавать устройства с оглядкой на мнение потенциальных покупателей

в 11:55, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sony находится в творческом поиске новых способов ведения бизнеса. В прошлом году японский гигант запустил собственную платформу по сбору средств на различные устройства — First Flight.

Теперь же Sony анонсировала новую инициативу под названием Future Lab Program. В рамках данной программы Sony будет делиться с потребителями информацией о продуктах ещё на стадии идей и концептов. Это позволит следить за реакцией потенциальных покупателей и вносить коррективы в процессе создания устройства, ориентируясь на пожелания тех, кто, возможно, в итоге это устройство купит. Вряд ли можно в ближайшее время ожидать каких-то серьёзных новинок в рамках Future Lab Program, но подход всё равно стоящий.

Программа Sony Future Lab Program позволит создавать продукты согласно пожеланиям потребителей

Первым продуктом, который будет создаваться командой Sony по новым правилам, станет некое носимое устройство под кодовым названием N. Никакой конкретной информации о нём пока нет. Sony лишь обещает, что оно будет выделяться каким-то новым пользовательским интерфейсом hands-free. То есть взаимодействие с новинкой явно будет происходить нестандартным образом. Также в пресс-релизе сказано, что интерфейс создаёт новый способ переживания звука, позволяя пользователю получать звуковую информацию «без необходимости вставлять в уши посторонние предметы». Концепт покажут уже 12 марта на мероприятии SXSW Interactive Festival.

Источник:
Sony

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js