Раскрыты спецификации смартфона Oppo X9009 (Find 9)

в 13:16, , рубрики: Новости, метки:

Новый флагманский смартфон компании Oppo, Find 9, активно готовится к выпуску и не менее активно тестируется. Несколько дней назад аппарат засветился в базе данных кроссплатформенного бенчмарка Geekbench, а сейчас источник опубликовал скриншот с характеристиками устройства, определенными приложением GFXBench.

Oppo X9009 (Find 9) получил 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти

В GFXBench засветилась версия Find 9 (X9009 — его каталожный номер) с 4 ГБ оперативной, 64 ГБ встроенной флэш-памяти и восьмиядерной SoC MediaTek Helio P10 (MT6755). Выходит, декабрьские слухи, приписывавшие устройству SoC Qualcomm Snapdragon 820 и 6 ГБ ОЗУ, оказались плодом чей-то фантазии. И хотя общее в двух утечках найти все же можно (и там, и там фигурирует экран диагональю 5,5 дюйма), но по части разрешения консенсуса тоже нет: по данным GFXBench устройство оснащено дисплеем Full HD, хотя раньше ему приписывали экран разрешением 2K.

Oppo X9009 также получил практически полный набор датчиков (отсутствует разве что NFC и датчик ЧСС). Набор камер представлен модулями разрешением 13 Мп (тыльная) и 16 Мп (фронтальная).

Источник: Mobile-dad

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js