Гибридное устройство Huawei TalkBand B3 стало громче и автономнее

в 4:20, , рубрики: Новости, метки:

Кроме тройки смартфонов компания Huawei анонсировала также и устройство TalkBand B3. Это уже третья инкарнация гибридного решения, совмещающего в себе черты умного браслета и гарнитуры. В нашей лаборатории, напомним, в своё время побывали обе предыдущие модели.

Huawei представила гарнитуру и браслет TalkBand B3

Новинка получила изогнутый монохромный дисплей POLED разрешением 128 х 80 пикселей, который прикрыт стеклом Gorilla Glass. Аккумулятора ёмкостью 91 мА•ч должно хватить для 3-4 дней работы в режиме трекера активности. В режиме разговора его хватит примерно на шесть часов. Устройство также может похвастаться защитой от воды (IP57), хотя это же было характерно для обоих его предшественников.

Возможности новинки, судя по всему, практически не изменились по сравнению с моделью B2. Устройство умеет отслеживать простейшую активность, следить за фазами сна, отображать оповещения со смартфона и, конечно, выступать в роли гарнитуры. К слову, производитель заявляет, что громкость звука была увеличена на 25%, а шумоподавление улучшено на 80%.

Huawei представила гарнитуру и браслет TalkBand B3

Варианты цветового оформления можно увидеть на изображении выше. Также из него понятно, что новинка будет доступна в трёх версиях: Active с резиновым ремешком, Classic с кожаным и Elite с металлическим. Стоимость соответственно составляет 170, 200 и 250 евро.

Источник:
GSMArena

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js