Технология быстрой зарядки, реализованная в смартфоне Meizu Pro 6, не будет негативно влиять на аккумулятор

в 13:20, , рубрики: Новости, метки:

На днях руководитель Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) опубликовал первую официальную фотографию Meizu Pro 6 в черном цвете, после чего появился слух, что в кольце вспышке будет находиться целых 10 светодиодов.

Теперь же компания опубликовала очередное рекламное изображение, на котором говорится о том, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Для современных флагманских устройств это не является чем-то неожиданным, но Meizu продолжает подогревать интерес следующим заявлением: «Различные производители заявляют, что их смартфоны заряжаются за рекордное время, но хотя бы кто-то из них говорит, как это сказывается на сроке жизни аккумулятора?».

Технология быстрой зарядки, реализованная в смартфоне Meizu Pro 6, не будет негативно влиять на аккумулятор

Это заявление намекает на то, что технология быстрой зарядки, реализованная в Meizu Pro 6, не будет оказывать негативного влияния на состояние аккумулятора. Напомним, еще год назад началась сертификация устройств, поддерживающих технологию быстрой зарядки MediaTek Pump Express Plus. Предшественник героя данной заметки, Meizu Pro 5, полностью заряжается чуть более чем за час.

Смартфон будет анонсирован 13 апреля.

Источник:
Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js