Ice View — фирменный чехол для смартфона HTC 10, который может предложить несколько необычных сценариев использования

в 10:22, , рубрики: Новости, метки:

Вчера компания HTC представила свой новый флагманский смартфон. В модели HTC 10 сохранены лучшие черты предшественников и исправлены основные их недостатки. Как это скажется на продажах, покажет время.

А пока стоит отметить, что вместе с устройством производитель анонсировал совершенно новый фирменный чехол. Если предыдущие поколения флагманов HTC получали необычные чехлы Dot View, то у HTC 10 такого не будет. Зато будет иной. Он называется Ice View.

Чехол HTC Ice View стоит $50

С одной стороны, он менее оригинален, нежели «дырявые» чехлы прошлых поколений. Тут используется полупрозрачная фронтальная панель. Но HTC обыграла это посредством специального режима работы экрана. Его суть можно видеть на изображениях.

Как и предшествующие чехлы, новинка чувствительна к касаниям, но в данном случае этим дело не ограничивается. Во-первых, при закрытом чехле можно запустить камеру смартфона и полноценно ей пользоваться. Во-вторых, HTC разработала специальные виджеты для Instagram, Tumblr, Google+, QQ и прочих программ и социальных сетей, которыми также можно пользоваться с закрытой крышкой чехла.

Стоимость аксессуара составляет $50.

Источник:
HTC

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js