Onda oBook 11 Pro — клон ноутбука Microsoft Surface Book с меньшими габаритами и иной платформой

в 4:15, , рубрики: Новости, метки:

Анонсированный в конце прошлого года гибридный ноутбук Microsoft Surface Book представляет собой во многом оригинальное решение. Тут и необычная конструкция, и экран с соотношением сторон 3:2, и дополнительный аккумулятор с дискретным GPU в клавиатурной части.

Рано или поздно у устройства должны были появиться клоны. Onda oBook 11 Pro, судя по всему, первый из таковых. Как можно видеть, создатели устройства скопировали дизайн, особенности конструкции, но оснастили своё детище более привычным экраном диагональю 11,6 дюйма разрешением Full HD с поддержкой активного стилуса.

Ноутбук Onda oBook 11 Pro копирует Microsoft Surface Book

К тому же неясно, можно ли у устройства отключать планшетную часть. На официальном сайте данных о новинке нет, а источник не приводит фотографий, из которых можно было бы это понять.

Ноутбук Onda oBook 11 Pro копирует Microsoft Surface Book

Ноутбук Onda oBook 11 Pro копирует Microsoft Surface Book

Onda сделала выбор в пользу менее производительных процессоров. Тут используются CPU Intel Core M поколения Skylake. В частности, известно о модели Core m3-6Y30. Оперативной памяти в ноутбуке 4 ГБ, а для хранения данных используется SSD объёмом 64 ГБ.

Источник:
weibo
TechTablets

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js