Представлена камера Olympus TG-Tracker для любителей активного времяпрепровождения

в 8:20, , рубрики: Новости, метки:

Показанную на иллюстрациях экшн-камеру представила компания Olympus. Новинка называется TG-Tracker. В ее описании производитель отмечает наличие съемной рукоятки, сверхширокоугольного объектива с углом поля зрения 204°, откидного дисплея и стабилизатора изображения, компенсирующего движения по пяти степеням свободы.

Камера Olympus TG-Tracker поступит в продажу в июле по цене $350

В камере используется датчик изображения формата 1/2,3 дюйма, позволяющий снимать фотографии разрешением 8 Мп и видеоролики 4K (30 к/с) или 1080 (60 к/с). Объектив с ЭФР 13,9 мм характеризуется максимальной диафрагмой F/2,0. Обработкой данных в камере занят процессор TruePic VII.

Камера Olympus TG-Tracker поступит в продажу в июле по цене $350

Интересно, что камера оснащена датчиками, позволяющими ей сохранять координаты, данные о скорости и направлении движения, давлении, высоте и температуре. Эти данные можно просматривать с привязкой к отснятом материалу, используя бесплатное приложения Olympus Image TrackVer 2.0.

Камера Olympus TG-Tracker поступит в продажу в июле по цене $350

Камера выдерживает падения с высоты до 2,1 м или нагрузку до 100 кг, сохраняет работоспособность при температурах до -10°C, имеет пыле- и водонепроницаемое исполнение (рассчитана на погружения на глубину до 30 м, соответствует степени защиты IPX8). При съемке под водой баланс белого и другие параметры корректируются автоматически. Следует также отметить встроенный фонарик (60 лм) для съемки в темноте.

Камера Olympus TG-Tracker поступит в продажу в июле по цене $350

В комплект поставки входит защитная насадка на объектив для подводной съемки UP-T01, защитная насадка на объектив для съемки с близкого расстояния LP-T01, крепление с зеркалом для селфи MC-T01, рукоятка для фото и видеосъемки в сложных условиях SG-T01 с точкой для крепления на штатив.

Камера Olympus TG-Tracker поступит в продажу в июле по цене $350.

Источник: Olympus

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js