В базе данных TENAA замечены бюджетные смартфоны Huawei Honor 5A и 5A Plus

в 5:44, , рубрики: Новости, метки:

Компания Huawei является одним из немногих китайских производителей, которые нацелены на средний и высокий ценовой сегменты, не скрывая своего желания конкурировать с Apple и Samsung, в итоге опередив эти компании по объемам поставок смартфонов.

Однако это не значит, что компания не будет выпускать бюджетные смартфоны. Согласно информации, которая появилась в базе данных TENAA, к выпуску готовятся два бюджетных устройства, Huawei Honor 5A и 5A Plus.

В базе данных TENAA замечены бюджетные смартфоны Huawei Honor 5A и 5A Plus В базе данных TENAA замечены бюджетные смартфоны Huawei Honor 5A и 5A Plus

Huawei Honor 5A получил пятидюймовый дисплей диагональю 1280 х 720 пикселей, четырехъядерную однокристальную систему с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти. Камера смартфона имеет разрешение 13 Мп, тогда как прошлогодняя модель Honor 4A была оснащена восьмимегапиксельной камерой. Фронтальная камера разрешением 2 Мп осталась неизменной. Емкость аккумулятора составляет 2200 мА•ч, смартфон работает в сетях четвертого поколения под управлением Android 5.1 Lollipop.

Huawei Honor 5A Plus отличается увеличенной до 5,5 дюйма диагональю дисплея того же разрешения, восьмиядерной SoC с частотой 1,8 ГГц, аккумулятором емкостью 3000 мА•ч и фронтальной камерой разрешением 8 Мп. Основная камера, а также объемы памяти у этой модели такие же, как у Honor 5A.

В базе данных TENAA замечены бюджетные смартфоны Huawei Honor 5A и 5A Plus В базе данных TENAA замечены бюджетные смартфоны Huawei Honor 5A и 5A Plus

Ожидается, что цена Huawei Honor 5A составит около 100 долларов.

Источник:
Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js