Аксессуар Birdie для экшн-камер позволяет делать селфи в воздухе

в 8:13, , рубрики: Новости, метки:

На сайте Indiegogo в данный момент продолжается сбор средств на выпуск аксессуара Birdie, который предоставит владельцам экшн-камер больше свободы для экспериментов.

Аксессуар Birdie для экшн-камер позволяет делает селфи в воздухе

По конструкции и своим аэродинамическим характеристикам Birdie напоминает самой обычный волан для игры в бадминтон. Birdie имеет отсек для надежного крепления экшн-камеры, а также «оперение», которое позволяет аксессуару опускаться, не нанося вред камере.

По задумке создателей Birdie, владельцы аксессуара смогут подбрасывать его в воздух, а камера позволит делать селфи и короткие видеоролики с неожиданного ракурса, который обычно можно получить только при помощи дрона. При наличии двух и более друзей в компании можно устроить игру, перебрасывая Birdie друг другу, а затем пересматривать получившиеся материалы.

Поддержав разработчиков на Indiegogo, вы можете зарезервировать Birdie за $35, тогда как после выхода, который запланирован на август 2016, аксессуар будет стоить $50.

Разработчики планировали собрать $15 тыс., но на момент публикации заметки сумма превысила $24 тыс., а до окончания кампании остается еще неделя.

Источник:
Indiegogo

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js