Производственный процесс смартфона UMi Super включает 125 этапов

в 7:53, , рубрики: Новости, метки:

Напомним, флагманский смартфон UMi Super оснащен цельнометаллическим корпусом, дисплеем диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 x 1080, однокристальной системой Mediatek Helio P10 и 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон получил 13-мегапиксельную камеру Panasonic и фронтальную камеру разрешением 5 Мп, а также продвинутый дактилоскопический датчик.

В данный момент идет прием предварительных заказов на устройство, которое, как мы и предполагали, будет стоить не 300, а 220 долларов. Более того, некоторые магазины предлагают на стадии предзаказа приобрести UMi Super по цене 180 долларов, которая является очень привлекательной для устройства с подобными характеристиками. Начало продаж устройства запланировано на 25 июня этого года.

Смартфон UMi Super проходит через 125 этапов производства

А пока что производитель предлагает желающим ознакомиться со следующим видеороликом, в котором кратко говорится о сложности производственного процесса UMi Super. По словам представителей UMi, они разработали этот процесс специально для UMi Super, который проходит через 125 различных этапов и последующих тестов.

Осенью, напомним, на рынке должен появиться безрамочный смартфон UMi Super Edge с ОС Android 7.0.

Источник:
YouTube

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js