Новые изображения смартфона Apple iPhone 7 указывают на практически полное отсутствие изменений в дизайне и габаритах

в 14:31, , рубрики: Новости, метки:

Практически все последние утечки относительно новых смартфонов Apple указывают на то, что дизайн аппарата изменится мало. По сути, основным изменением станут иные пластиковые дорожки для прокладки антенн.

Смартфон Apple iPhone 7 будет очень похож на предшественников

Новые изображения подтверждают предыдущие утечки, указывая даже габариты модели iPhone 7. Они составят 138,29 х 67,06 х 7,15 мм. То есть аппарат станет немного уже и толще, но разница столь незначительна, что её можно не учитывать. Это означает, что новинка купертинцев снова «порадует» владельцев очень толстыми рамками сверху и снизу, да и боковые далеки от современных эталонов.

С другой стороны, приверженцам продукции Apple не нужно будет привыкать к новым габаритам или формам. Также на изображениях видно, что на нижней грани смартфона отсутствует разъём для наушников. Слухи не раз приписывали Apple намерении отказаться от оного в пользу Lightning. Видимо, это всё-таки случится. Правда, не стоит исключать и варианта «переезда» стандартного разъёма на верхнюю грань.

Смартфон Apple iPhone 7 будет очень похож на предшественников

К слову, отсутствие видимых изменений в дизайне соответствует слухам о переходе Apple к трёхлетнему циклу обновления своих смартфонов.

Источник:
Techtastic

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js