Basslet — наручный сабвуфер

в 13:09, , рубрики: Новости, метки:

На сайте KickStarter идет сбор средств на носимое электронное устройство Basslet. Внешне оно напоминает наручные часы, но функция у него совершенно иная. По словам разработчиков, Basslet — первый в мире наручный сабвуфер.

На запястье можно носить не только часы или браслет

В сабвуфере используется запатентованный излучатель LoSound. Он обеспечивает воспроизведение низких частот (10-250 Гц), улучшая качество звука в играх, фильмах, при прослушивании звукозаписей и в приложениях виртуальной реальности. При этом звук воспринимает только тот человек, на руке которого надет браслет.

На запястье можно носить не только часы или браслет

Браслет получает сигнал от передатчика, с помощью разъема TRS диаметром 3,5 мм подключаемого к источнику, в роли которого может выступать компьютер, смартфон или другое устройство. Передатчик совмещен с зарядным устройством. На одной зарядке Basslet работает на максимальной громкости более шести часов.

При заявленной цели 50 000 евро на выпуск Basslet уже собрано более 164 000 евро. Первые участники сбора средств могли зарезервировать за собой Basslet за 99 евро. Сейчас минимальный взнос составляет 139 евро. Отгрузка готовых наручных сабвуферов должна начаться в декабре.

Источник: KickStarter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js