Первый автомобиль Apple выйдет на год позже, чем предполагалось

в 4:15, , рубрики: Новости, метки:

Вряд ли стоит сомневаться в том, что Apple работает над собственным автомобилем. Его характеристики неизвестны, но сам факт существования проекта Project Titan оспаривать особого смысла нет.

Ранее считалось, что Apple выпустит своё авто в 2020 году. Учитывая тот факт, что в этот же год многие производители намерены вывести на дороги свои беспилотные машины, можно было бы предположить, что и детище купертинцев будет относиться к этому же типу транспортных средств. Но доказательств этому нет, так что пока можно утверждать лишь то, что машина будет оснащаться электродвигателем.

Apple выпустит своё авто в 2021 году

Как сообщает источник, появление автомобиля Apple состоится на год позже — в 2021 году. Об этом якобы сообщили бывшие сотрудники компании, которые как раз работали над проектом Project Titan. Причины переноса сроков не называются, но их, по большому счёту, может и не быть. Apple в целом спешить некуда, так как её автомобиль в любом случае наделает много шума. А вот будет ли популярен, предугадать сложно, так как машина всё-таки не имеет никакого отношения к нынешней сфере деятельности купертинского гиганта.

Источник:
The Information

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js