Опубликованы первые фотографии смартфона Meizu M1E, который представят 10 августа

в 10:19, , рубрики: Новости, метки:

10 августа этого года компания Meizu проведет пресс-конференцию, на которой ожидается анонс первых умных часов производителя. Кроме того, на мероприятии должны анонсировать новую линейку смартфонов Е, на что и намекал конверт, разосланный представителям СМИ.

Первым смартфоном данной линейки должен стать Meizu M1E, фотографии которого уже просочились в Сеть. Некоторые источники утверждают, что устройство будет оснащено однокристальной системой Samsung Exynos 8890. Это довольно странно, учитывая заявление, которое сделал вице-президент компании на этой неделе.

Первая фотография демонстрирует, что смартфон получит SoC Helio P10.

10 августа будет представлен смартфон Meizu M1E

Возможно, модель Meizu M1E будет выпущена в нескольких версиях, которые будут отличаться на только объемом памяти, но и используемыми SoC. Это предположение подтверждает следующее фото.

10 августа будет представлен смартфон Meizu M1E

Разрешение дисплея составит 1920 х 1080 пикселей, его диагональ, скорее всего, будет равна 5,5 дюйма. Разрешение основной камеры составит 13 Мп, дактилоскопический датчик будет встроен в кнопку Home. На нижней панели располагаются разъемы 3,5 мм и USB-C.

10 августа будет представлен смартфон Meizu M1E

10 августа будет представлен смартфон Meizu M1E

Что касается дизайна, то Meizu M1E напоминает недавно выпущенную модель Meizu MX6. Главным отличием являются прямые полоски антенн на задней панели.

Источник:
Gizmochina
Gizmochina
GSM Arena

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js